Добрый день! уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста когда ждать перемен в работе? хочу перевестись. родилась 13.07.81г. - вопрос №1930006

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

карты указали что ваши финансовые дела желают быть лучшего.но спада у вас нет.как указали карты в этом идёт помощь близкого человека но это идёт не по линии родни кто то из знакомых через помощь этого человека у вас смена работы.да у вас была возможность и на этом месте сделать продвижения  или занять лидирующее положения но есть там человек который настроен против вас очень негативно через неё тянется нить неудачи.карты указывают что новая работа или должность судя по раскладу будет у вас ближе к середине лета этого года.