здравствуйте. Помогите узнать. Отдадут ли нам долг? и в течении какого времени? Получилось что мой муж работал, его не расчитали, так называемые родственники. И вот уже почти пол года не отдают. - вопрос №1930016

Говорят то денег не получил сам, то неоткуда отдать, видетели у него кредиты и свои долги рещать надо. А нам как появятся то отдаст.

Ответы

Доброй ночи.
Долг вам не отдадут просто так, будут кормить завтраками и говорить что денег нету.
Для того что бы вам вернули долг тут придется применять методику на возврат долга.
Только так вы сможете вернуть свои деньги.
Всех Благ