Каков в дальнейшем виден мой жизненный путь?!Гульназ-28.07.76 - вопрос №1930062

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

гульназ на данном этапе у вас идут трудности связанные с двумя вещами это относятся к финансам и по отношению в делах любовных.карты указали что что с финансами у вас идёт спад но пока больших денег нет.но к лету ситуация изменится правда не на столько много как хотелось бы но прорыв в этом будет по крайней мере не большой успех будет к осени ситуация наладится по отношению любовных дел карты указали что вы испытали боль и слёзы идёт конфликт разрыв в отношениях.но карты указали что на вашем пути идёт встреча которая изменит вашу судьбу падает знакомство которые перерастут в брачные отношения без всяких измен и предательства.и не ищите вы на себе порчи там или сглаза просто так сложились у вас обстоятельства не более того.