Дата рождения: 1991-04-20 Вопрос:здравствуйте, ой меня волнует один вопрос касаемый свекрови, сегодня подарила мне деньги/банкноту номиналом 500грн., переживаю не наговоренная ли она, учесть то что - вопрос №1930071

она меня не любит!

Ответы

Доброй ночи.
Если вас тревожит так этот вопрос окропите банкноту святой водою, если на ней есть что то то вода станет мутной очень, если нету то останется прежней.
Всех Благ