Здравствуйте.Скажите пожалуйста что значит сон? - вопрос №1930108

я в школе(закончила), предстоит урок и вышла учительница из кабинета(она реально моя быв.учительница, предвзято ко мне относилась)и говорит что мол щас урок начнётся, она меня спросит и я буду читать целую главу(учит.русского и литературы)я услышав огорчилась и моя бывшая подруга стоявшая рядом это поняла.И я хотела опоздать но так вышло что я не специально прогуляла, якобы из-за пожара у меня дома(тьфу-тьфу)(я так и не помню выдумала я или правда был)мне позвонили и сказали что горит дом, я стала смотреть в окно в школе и как-то видела свой дом(и что там уже снесло пол балкона и там реально пожар)и вот учительница вышла и только хотела «наезжать» как я ей сказала про пожар.И её реакция меня удивила(она меня недолюбливала по неизвестным мне причинам и заваливала меня), та стала сочувствовать, про прогул забыла и даже собрала денег как-то, добавила свои и отдала мне, я поблагодарила её, но деньги всё же потом вернула.
Потом уже снилось я где-то, увидела у кого-то вещь которая мне понравилась и тот похвастался стоимостью (1800р)и я поняла что мне не по карману, и тут опасность, кто-то намеренно устроил пожар, хотел поджечь кого-то, вижу уже как-то сверху(было темно)здание, чем-то ограничено(типа забора)и как появился огонь и как по кругу заполнял эту зону(вроде там трава была) я успела предупредить и этот кто-то успел спастись(но мне показалось что это не человек спасался а животное, может кошка)
вообще за одну ночь приснилось 3 пожара в разных местах, даже сама во сне со старыми подругами и сестрой хором сказала «сколько же можно»
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Будут неприятности из которых вы потом найдете решение