Здравствуйте, уважаемые эксперты. Вернется ли ко мне этот мужчина? Юля 06.12.1963, Андрей 29.04.1972 - вопрос №1930121

изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Юлия, мне кажеться, что Ваш молодой человек уже пресытился тем, что Вас необьятно много в его жизни. Вы романтичны и дерзко непредсказуемы, сумеете выбить из душевной колии любого, самого занудного и принципиального скептика и педанта. Мне кажеться, что несмотря на всю кажущуюся вашу похожесть и бурный темперамент, Андрей все-таки более заземлен, более материален и практичен. Я думаю, что иногда он опасается Вас, как неконтролирумого огня и вынужден избегать. Судя по фотографии, Ваш избранник будет более спокойный и уравновешенный, который без труда, не особо напрягаясь сможет вовремя взять любую непредсказуемую ситуацию в свои руки. Вывод: Юлия я не вижу Вас вместе с Андреем. С наступающей Пасхой Вас!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он к вам еще вернётся, у вас будет возможность быть вместе