Здравствуйте, уважаемые эксперты. Возможно ли возобновить отношения с Владимиром, с которым познакомилась в конце лета 2012 года. Оксана 20.11.1990 - вопрос №1930131

изображение из вопроса(Родители назвали Ксенией).
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Здравствуйте Оксана, отношения можно возобнлвить, но чувства должны быть искренними.
Здравствуйте! Это возможно...

Но нужна инициатива — та энергия что будет отношения двигать...

Удачи Вам!
Здравствуйте.отношения можно возобновить.нужно терпение.
Здравствуйте. Возобновление отношений будет в течение ближайших 2-х мес. Удачи!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.