Огонь и сердце - вопрос №193014

Увидел во сне двух молодых людей, в руках у одного было его собственное сердце,

второй жарил его огнем и оно плавилось. Как можно растолковать данный сон?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

 У данного сна может быть много толкований. Вы сами можете исходя из нынешней ситуации подобрать верное:
1) Вам необходимо обратить внимание на работу своего сердца.
2) Ваши внутренние душевные переживания станут известны окружающим.
3) Можете стать свидетелем чужих неудач, болезней.
4) Также Ваш сон может просто отражать некие пережитые ранее эмоции.

Здравствуйте!

Это сновидение показывает чувства, отношения… Сон говорит о том, что в Вашей  жизни на данный момент эмоциональный период.

Есть привязанность к человеку, возможно пока что не получаете взаимности.Идёт(будет) «борьба» с соперником, конкурентом, неприятелем...

*Удачи Вам!

Вы упустили некоторые детали или не помните их. Здесь они достаточно важны. Выглядит как предупреждение не вмешиваться активно и не брать на себя чужие проблемы.

А можно и так:

Вы эмоциональный, чувственный и сердечный человек, ваше сердце открыто для людей. Кто то может вас сильно обжечь своими чувствами или их отсутствием. Все зависит от той ситуации в которой вы находитесь… Сон предупреждение...

Вы кому-то поможете, а этот человек отблагодарит тем, что уведет  или настроит против Вас дорогого для Вас человека.

Вы будете наблюдать, как один человек вводит  в заблуждение другого, у которого и без того тупиковая ситуация. Вы чётко будете знать где тут истина, а где бред. Вопрос в том, как в этой ситуации поведёте себя вы.

Полезных снов))