Дата рождения: 1967-05-14 Вопрос:приснилсясон , мы с мужем проезжали мимо водоема и там чистая прозрачная вода и видно весь песочек и вначале 2 небольшие рыбки приплыли и смотрю как вода зарябила и - вопрос №1930147

там 3 огромных сома кг по 100 плывут, а им на встречу крокодил и он сто то большое перекусил ( но я не видела имеенно что он перекусил,

Ответы

Добрый день.
Сон ваш предупреждает вас о конфликте и разговоре с вашим супругом который в скором времени у вас намечается.
Всех Благ