Приснился сон, в котором у меня родился ребенок. Мальчик. Я была так счастлива, что не отпускала его с рук. А он такой красивый. Я ждала сыою маму чтобы она привезла ему одежду. Я его одела в то что - вопрос №1930183

Есть. А хотела чтобы был красво тдет. Потом решила накормвить его молоком. И тут пришла мама ст стопкой денег и говорит это все для него. Когда мололко подогрелось я поняла что у меня с груди течет молоко. Я беру малыша и бегу в комнату и начинвю его кормить грудью. Ощущение юыло не оптсуемое. И мама с тетей подойдя смотрели и говорили как правильнее его положить. Я не замужем и нет детей.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон к какому то успеху в жизни.Возможен удачный поворот.Повыситься какой то жизненый статус.А возможно и замуж выйдите.А деньги во сне — к деньгам в реальности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон предвещает важное счастливое событие в Вашей жизни.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какое-то новое дело или занятие, даст Вам большую возможность для самовыражения и принесет хороший доход, либо прибыль. Хороших Вам Сновидений!