вернется бывший? - вопрос №1930228

я родила от него ребенка, я его люблю очень и хочу чтоб он одумался и вернулся.Я вижу что он хочет что то мне сказать, но боится.Если вернется, то примерно когда? Спасибо заранее.Надежда 08.09.1992, Роман 17.09.1993изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Он вернется, помиритесь и будете вместе, вот только путь к этому очень долгий, к сожалению. Как минимум год он еще будет тянуть. Терпения вам.