когда улучшится мой энергетический фон и эмоциональное состояние, в связи с чем или кем это произойдет Эльвира 07.06.78 ? - вопрос №1930278

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. состояние улучшится уже в апреле-мае.
Связано будет с успехом… победой ( так же рядом указана женщина, возможно это будет связно именно с ней)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для точного диагностического Просмотра Вашей Энергетической сферы понадобится Ваша фотография, глаза на которой должны быть видны.По дате можно сделать неверное определение, поскольку в данное число на свет могло появится несколько человек с таким же именем.
Здравствуйте, Ваше энергетическое состояние нужно улучшать специальным ритуалом, энергетическими упражнениями, чтобы энергетика в действительности была хорошая, а не просто чтобы Вам казалось что все хорошо.Вы хотите быть с любимым мужчиной, но энергетика Ваша не очень хорошая может мешать Вам быть с ним, такое часто бывает.Удачи Вам!
Здравствуйте Эльвира.
энергетический фон и состояние у вас ещё достаточно слабое, и проработка этой ситуации ещё будет идти несколько месяцев, если вы сами не приложите никаких усилий. Если же хотите улучши т свой энергетический фон, то вам нужно практиковать определённые медитации и также носить специальные камни для защиты вашей энергетики. После этого периода у вас будет встреча с очень приятными людьми, которые внесут в вашу жизнь новые возможности.