Что мешает мне в продаже дома я не пойму ? Некоторые из экспертов здесь писали что я его продам еще две недели назад . Результат ноль . в чем причина ? Милион раз уже платила за обряд на продажу , - вопрос №1930455

чистки и себе и своей семье и дому делала ( выкинула не малую сумму денег, а результат ноль. причем чистки и т д на этом сайте! Кто реально может помочь? Помогите. Только оплачу после результата, так как больше не доверяю… Верю в магию но людям не доверяю.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы не можете продать дом, потому что к нему привязан мужчина, который очень многого достиг, когда проживал в этом доме. Мужчина сильный и властный, любящий руководить.
Также идет энергия разрушения от дома и болезни.
Для того, чтобы более точно сказать причину, по которой вы не можете продать дом, пришлите мне фотографии дома.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

от текста вашего вопроса прямо с буковок идет энергетика разрухи,
Добрый день.
Продажа дома или другого имущества не простое дело.
Дело в том что вам могут сказать что он продаться к примеру завтра но за ночь может все изменится.
Как практика показывает бывает такое что метод не срабатывает с первого раза и подбирается другой метод, магия это не волшебная палочка которой взмахнул и все случилось.
Если с вами работал человек который знает законы магии знает правила и что и как делать то у вас должна была пройти продажа.
Я вам могу сказать что любой метод и действие методики ложится от месяца до трех, именно в это время происходит активация и работа которая была поставлена.
Пишите в личку постараюсь вам помочь если вы согласитесь на мои условия.
Всех Благ