у нас обокрали дом.украли золото.меня и мужа связали.мужа избили.в дом вхожие были сергей андрей александр виталий и славик.собаки при этом не - вопрос №1930657

гавкали а радостно скакали.нам завязали глаза поэтому мы не видели кто был.было 2 или три человека.можно ли узнать кто обокрал дом

Ответы

Добрый день.
Сочувствую вам.
Есть методы которые могут заставить людей которые так поступили с вами вернуть вам ваши вещи и ваши ценности до копейки, их магия заставит это сделать.
Тем самым вы увидите кто это и получите свое добро назад.
Всех Благ