Моя семья - вопрос №193066

Здравствуйте! Прошу у вас совета в сложившейся ситуации. Скажите пожалуйста, есть ли у нас совместное будущее ??? Или все же разные у нас пути по жизни ??? Юлия 29.06.1989 (место рождения — Г. Москва) и Константин 14.08.1985(место рождения — Казахстан г. Караганда), сейчас проживаем совместно в Москве. Сразу поясню, мы женаты, но настал тяжелый период в совместной жизни, я на граниразвода.Стоит ли мириться или мы чужие люди ???

Спасибо! Очень жду ответа!

Ответы

Мириться стоит. Потому что в ближайшем будущем вы вместе будете.

Неонила