Здравствуйте! С мужем поругались ушёл от меня! Он вернётся в семью ближайшую неделю? Сергей 03.04.86 Екатерина 30.12.86 - вопрос №1930697

Ответы

Добрый день, ваш муж очень зол и обижен на вас, накопились упреки и недопонимания, чувствуется что он стал холоден к вам. Шанс возвращения есть, но слабый. Всего доброго вам
Добрый день. нет в ближайшее время возврата не видно. ему очень тяжело на душе, чувствует себя одиноким и несчастным. Очень сильно обижен.