Здравствуйте что это предвещает? - вопрос №1930719

мои родители меня куда-то вели, а я как-то следовала без желания, и вот перед нами много воды, не знаю что это было, но вода немного мутная и надо было идти прям по ней, я остановилась и стала отнекиваться и говорить мол не хочу мочить и пачкать кроссовки, но пришлось идти и вот мы прошли прям по воде этой, и перейдя эту воду оказались на какой-то небольшой возвышенности где нас ждали какие-то люди, они должны были как-то остановиться у нас или вроде того, и прям жаждали меня познакомить видимо с молодым человеком этих людей(и не знаю ни их, ни этого парня), я как-то вяло с этим смирилась, и вот этот парень уже в моей комнате, я с неохотой помогаю расположиться.Даже лица её не видела или не помню, помню во сне был цвет бирюзовый красивый.И на этом парне была футболка или поло бирюзового цвета.Видела бирюзовые кроссовки, Я негодовала что родственники взяли мои кроссовки и что-то с ними сделали.Потом сон переключается и я во дворе, кого-то жду, а на земле мешок какой-то.передо мной стоит ветки(на них нет бутонов, просто голые) и одну из них я гну, ломаю от нечего делать, и из этого получилась какая-то фигура случайно, потом я смотрю в сторону и вижу через дорогу на другой стороне свою школьную учительницу, а перед дорогой вижу двух людей(вроде девушек)они были одеты одинаково(помню одинаковые футболки в расцветке космоса)и светлые брюки, я так и не дождалась и пошла домой потащив этот мешок.А потом оказывается тот парень исчез, просто куда-то пропал и всё.Я расстроена, Получается бросил.Сижу где-то за столиком с отцом, что-то ем и сетую, а отец что-то говорил по этому поводу, по поводу отношений, уж что сказал к сожалению не помню, но у меня прошла мысль мол что как же так, всё верить и верить, а потом также страдать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В семье предвидятся недопонимания, но все быстро разрешится… Судьба вам предоставит великолепную возможность в работе, но вы можете ею не воспользоваться, потому что на первый взгляд вам она покажется не настолько хорошей...

Натали