Здравствуйте,родилась 27 04 1991,в жизни много издевательств, много негатива в мой адрес,хотя сама никого не обижу,еще здоровье не очень,есть ли здесь влияние карми? - вопрос №1930756

Ответы

нет влияния кармы я не вижу, можно поставить защиту от негатива
Здравствуйте, ваша карма в порядке, вас нужно смотреть по фото, возможно воздействие негатива…