Здравствуйте. Меня зовут Алексей у меня ситуация такая. Мы с женой прожили семь лет и у нас есть ребёнок жили мирно. Но вдруг она мне говорит что любит другого и что у нее чувства ко мне пропали. - вопрос №1930809

Через некоторое время она по телефону сказала что бы я не приходил домой. Но потом она вроде бы остыла и общаемся с ней и я прихожу домой но по прежнему живем отдельно.Она говорила что она с другим мужчиной поругалась и невидяться. Но мне кажется что она еще с ним видится.Прошу Вашей помощи помочь мне вернуть её
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Алексей, ваша проблема не в том, чтобы вернуть жену. Нужно разобраться в причинах того, что происходит. В противном случае, ваши мучения и неопределенность отношений будет продолжаться. Напишите мне в чат, если готовы работать по этой теме.