Добрый вечер. Меня зовут Дарья и вопрос у меня касается личной жизни. Ситуация сложная. - вопрос №1931017

С молодым человеком познакомились через друзей, чувства нахлынули сразу. Я, бросила все, начиная с любимой работы, заканчивая всеми интересами и привычной жизнью в мегаполисе; и уехала к нему в маленький поселок на север. Прожили вместе два с половиной месяца и разошлись… Прошло уже полтора месяца, а я все так же плачу каждый вечер и не вижу никакой цели в жизни, не представляю своей жизни без него… Подскажите, как найти выход из этой «любовной мышеловки» и что делать? Очень нуждаюсь и жду помощи… Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Даша! У вас такой же" любовный откат" как и у многих.
У вас очень сильная эмоциональная связь к этому мужчине.
Поэтому и больно.
Вы сильная открытая девушка сами.И вы пройдете через этот " урок".
Раз разошлись, значит были на это причины.
На этом акцентируйтесь. На причине разрыва.
Вы просто ОСОЗНАЙТЕ эту причину и вам станет легче.
" Клин клином вышибают".Помогите себе...
Уйдите с головой в работу, общайтесь активно на форумах,
знакомьтесь с новыми людьми.
Идите вперед… Не сидите одна " в своих мыслях".
Начните помогать людям или тем, кому хуже вас, (например, соседу),
природе ( посадите розу, например),
 детдомам ( отнесите туда куклу или что-то еще)...
Вам станет намного легче тогда...
А, главное, вы не будете сидеть тогда в своей «точке боли»,
в своей " любовной мышеловке".
Когда отдаешь или помогаешь людям тогда наполняется душа светом...
Света вам и вашей душе, Дашенька!

в настоящем у вас выпадает  одиночество, т.е. вы осознанно одиноки, вы обижены на противоположный пол (на мужчину, ради которого пожертвовали всем). И вы не доверяете на настоящий момент никому, даже тем, кто хочет вам помочь.  Сейчас вам надо просто это пережить. Вам меньше нужно сомневаться в правильности своих действий, Проявлять свои женские качества, не быть пассивной, а действовать. Пусть что то и останется недосказанным (в этих отношениях), но вам надо стараться поднять над этим. Вы очень заботливый человек, эмоциональный — попробуйте уйти мысленно и перенаправить заботу о ком то или о чем то другом (заведите например котенка). Если интересует продолжение- пишите в личку