как быть подскажите? - вопрос №193111

Здравствуйте! Не знаю как мне поступить… были отношения позже сора разстались… не выясненно и не говоря лично… Девушка не говорит нет… Прошло время я думаю пора строить с новой девушкой любовь! Но боюсь что бывшая появиться захочет вернуть всё и любит… а я уже с новой и мне будет не причинить боль новой и бывшая будет в жизни мелькать моей!Константин 22.08.81 и Екатерина 28.09.88 есть вероятность возврата у нас?????

Ответы

Если у Вас будет любовь с новой девушкой, то какая разница, вернется первая или нет? Что бы не сделать больно, решите для себя, разорвали Вы отношения полностью или же все таки ожидаете перемирия. Если ожидаете мира, то с точки зрения порядочности, Вы не имеете права, заводить новые отношения. Это будет не честно по отношению  к новой девушке.