Помогите в толковании сна! - вопрос №1931190

Приснилось, что поймала 3 гусей, убила их (свернула головы), ощипала и сварила(вода была чистой) и ела мясо, оно было белое и вкусное(ела грудку), по вкусу отличалось от других видов мяса, к чему сон?

Ответы

большое счастье
Здравствуйте, Альбина!  Ваш сон означает, что вначале будет (или есть) разочарование в отношении каких-то потерь, либо расставания, но впоследствии, произойдет новая встреча или знакомство, которое принесет счастье и радость. Сон можно трактовать по принципу «Не было счастья — да несчастье помогло». Хороших Вам Снов!
Здравствуйте, сон предвещает достижение успеха в задуманных целях.