Добрый день. Моей дочке приснился сегодня сон. Она стоит в аэропорту прощается с любимым он её провожает. Проходит регистрацию садится в самолёт, он начинает взлетать и взрывается. Анастасия 29.031996 - вопрос №1931399

изображение из вопросаОна действительно в следующем месяце собирается ко мне лететь может двумя, может одним самолетом

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Значений у Вашего сна, много, и, все они, не предвещают ничего хорошего. На всякий случай, поездку стоит перенести. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу…