Здравствуйте - вопрос №1931463

К чему снится гулять со своим маленьким сыном, которого в реальности нет? Во сне безумного его любила, души не чаяла, в то время как на самом деле детей вообще не хочу

Ответы

Здравствуйте, сон предвещает Вам большое счастье и благополучие.
Здравствуйте!  Ваш сон означает прибыль, которую ждете и исполнение заветного желания. Хороших Сновидений!