Меня зовут Карина, 17.08.1986 г.р., парень Муслим 16.11.1987 г.р., вместе 1,5 года. После каждой ссоры, парень блокирует меня, удаляет из соц.сетей,... - вопрос №1931478

не отвечает на звонки и сообщения или отвечает грубо и говорит всякие гадости, типа что он не любит меня и хочет, чтобы я оставила его в покое, и никак не хочет идти на примирение. А потом спустя 1-2 недели он сам появляется, говорит, что соскучился, и все начинается заново. При этом после каждой ссоры он некоторое время говорит, что не любит меня, а пришел, потому что скучал. Но со временем он снова становится нежным, пишет и говорит приятные вещи, типа люблю и жить не могу. Вот сейчас опять были в ссоре, я даже уже не пыталась помирится, а он сам первый написал, сначала грубил, и писал на «вы», а потом снова начал писать, что соскучился. Вчера приехал на обед, побыли вместе, а он всё твердит, что не любит. Как объяснить его поведение? Любит ли он меня на самом деле или это просто его ужасный характер скорпиона, делать больно?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

мужчина вас любит, он вами манипулирует выгоды своей ради. Скорее ему просто льстит что вы каждый раз его прощаете