Дата рождения: 1988-03-15 Вопрос:Здравствуйте!Мой муж купил машину год назад разбил...ели ездиет на чужих машинах всё нормально.....тут купил опять машину и было столкновение....Или это порча или - вопрос №1931564

просто обстоятельства так складываются????..

Ответы

Добрый день.
Да это порча вам нельзя покупать машины и ездить на них.
Но если вы хотите пользоваться ими вам придется заказывать метод который снимет негативное воздействие с вашего мужа, тогда вы сможете покупать и спокойно ездить на своем авто.
Всех Благ