Добрый день! Вопрос состоит в том. Мой сын хочет приобрести охотничье оружие.Ствол числится за его дедом.Ружьё было сдано на хранение в органы - вопрос №1931731

полиции. Загвоздка в том что действующий владелец болен и выехать лично для подачи заявления о продаже оружия не может.Лицензия на приобретение оружия у сына имеется.Подскажите нужный алгоритм действий который нужно предпринять.

Ответы

Здравствуйте! Заявление, подпись владельца ружья нужно заверить у нотариуса, вообщем текст заявления можно заверить у нотариуса, что он мол его продает тому тому то. Примерно так, как мне кажется. С уважением.