Здравствуйте! Виктория. Мой сын, Валерий(04.09.1995,Латвия) пытается начать работать в фирме.Будет ли он там работать? Не помешает ли это учёбе? Спасибо! - вопрос №1931782

Перспективны ли его начинания?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, будет там работать, но придется ему непросто из-за отношений в коллективе, уйдет достаточно быстро оттуда. С учебой есть некоторые проблемы итак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
По судьбе не дано совместить данную работу и учебу. Работа скажется на качестве учебы если все же устроится. Но не стоит этого делать.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте! Да, у него не все будет гладко с учебой...

Но это его личный опыт, так он познает жизнь и небольшие набитые шишки только полезны...
Серьезных проблем не будет, ситуация постепенно выровняется и он в итоге кажется в выигрыше...

Удачи Вам!