Проезд в железнодорожном транспорте - вопрос №1932031

Скажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации?Едет человек в электричке. Поезд подходит к станции назначения, человек вышел в тамбур, чтобы подготовиться к выходу заранее. Двери в этом тамбуре не открылись (открылись в других тамбурах). Человек пытается перейти в другой тамбур, чтобы выйти на своей станции, а поезд уже тронулся. На следующей станции пассажира не выпустит в город турникет.

Ответы

Вам тогда нужны будут свидетели, которые видели что двери не открылись и видно что вы собирались на выход, плюс у вас есть билет, что является доказательством, и пусть полиция тогда разбирается. Начальник станции к вам вряд ли выйдет, поэтому остается только так. С уважением.