Дата рождения: 1988-05-04 Вопрос:Мне сказали что я с гражданским мужем не буду жить .. он умрет правда ли это ? - вопрос №1932102

Ответы

Добрый вечер, Оксана… Ваш гражданский брак закончится не по причине смерти мужа… Он умрет в свое время(как и все люди-каждый в свое время).но не тогда.когда сказали вам.
Здравствуйте.Отношения с гражданским мужем со временем прекратятся, вы встретите другого человека. В ближайшие лет десять смерть не просматривается это точно.