я ищу работу в европе обратилась к людям они взяли документы и оплату а когда мне надо было ехать получать визу они отключились может у меня карма - вопрос №1932128

такая я не могу понять что происходит со мной хотя я по созвездию лев татьяна 14 августа примерно после обеда точно не знаю мама не расказывала ее сняли с поезда в краснограде
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вам надо скинут сюда координаты рождения!
Есть кармическая предопределенность попадать в зависимость, совершать необдуманные поступки, а потом мучиться и переживать... Если уж догадались, что есть проблема, значит, можно изменить ситуацию к лучшему. Напишите мне в чат.