Какая площадь оптимальная для загородного дома? - вопрос №1932216

Семья у нас пока что их четырех человек + иногда приезжают в гости родители с обоих сторон. Хотим приобрести загородную недвижимость, но не можем http://kaskad-n.ru/villages/houses/ и все варианты разные и со своими преимуществами и недостатками. Как правильно подойти?

Ответы

Главное что-бы рядом был лес, река или пруд. А дом был компактный (двухэтажный) с верандой с 4-мя спальнями и 1 большой гостинной, что-бы все гости могли собраться за большим круглым столом