Как складывается и сложится жизнь у Виталия 31.07.1971?? - вопрос №1932379

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На данный момент много мыслей о семье и личных отношениях, много сомнений. Есть желание отстраниться ото всего происходящего. Есть неудовлетворенность собственными достижениями. В целом — всё неплохо.
В будущем — переосмысление ценностей, положительные перемены в семье и карьере.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вижу развития, все как в застои, нужно по фото смотреть.что то мешает. по дате дама есть в судьбе.
будут вопросы обращайтесь
Добрый день. У Виталия в данный момент неоднозначная ситуация. Есть проблемы, которые требуют решения. Решения нужно принимать грамотно не впадая в агрессию. В ближайшем будущем проблемы, неразрешенные ситуации остаются. Более детально можно сказать при консультации по фото.
Здравствуйте, Виталий.
По жизненному пути у Вас идет период создания семьи, овладение секретами семейной жизни, стабильности и заботы о семье, период, когда Вы познаете ответственность за родных и близких, создаете что-то прочное в своей жизни. Успех Вас ожидает в той мере, в какой Вы справляетесь с этой задачей. И при этом вторая важная сфера жизни — труд, рабочие отношения — может потребовать большей ответственности вместе с новыми возможностями.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.На данный период идут грусть, отвержение, желание что-то изменить в себе. Вас не любит та, кого Вы выбрали. Счастья в личном нет.
Здравствуйте. У Виталия жизнь складывается не совсем так, как ему бы хотелось. У него есть определенного рода блоки, которые мешают его развитию и построению гармоничных отношений. Это все вполне устранимо.
Если же Виталий не будет работать самостаятельно над этим, то тем не менее, в его жизни скоро начнётся очень интересный созидательный период. Жизнь сама готовит ему те события, которые будут способствовать его духовному и личностному росту. В течение этого года обязательно будет встреча с девушкой, с которой он может создать семью. Самое главное для него, увидеть эту девушку и обратитьвнисание, так как она не совсем похода на его привычный тип, но в итоге окажется, что она втройне лучше всех девушек, которые были до.