Расстались с парнем, у меня ещё есть чувства. Будет ли у нас примирение? Юлия 20.09.1990 г и Сергей 21.01.1983 - вопрос №1932412

Ответы

примирения будет у вас но в этой ситуации вина лежит на вас сильная обида идёт и недоверия к нему.измен или предательства нет с его стороны.чувства есть к вам и есть любовь.хотя карты указали и сложности в ваших делах но разрыва дело не дошло.конец этого месяца начало мая будет сообщения от него.а так же после этого встреча и серьёзный разговор.то что указали карты я вам и написал удачи вам и успехов