Уважаемые эксперты.Посмотрите пожалуйста будут у меня серьезные отношения с мужчиной с которым сейчас встречаюсь? Хочу замуж за него.На что он - вопрос №1932419

настроен, созреет для брака? Марина 6.08.73 Анатолий20.02.65

Лучший ответ по мнению автора

обмана или предательства нет с его стороны но это предложения поступит от него.карты указывают на то что задержка в осуществление этого плана завязана на решении финансовых дел.но это задержка временная к середине лета у вас идёт брачный союз.