Здравствуйте.Что значит мой сон? спасибо - вопрос №1932423

мне чуть ли не впервые приснился мой младший двоюродный брат.(мы и не видимся и не общаемся)он что-то потерял(кажется вещи, куртку, рюкзак)и мы с ним ходили и искали, бродили по улицам, вот иду и вижу сестру моей бывшей подруги, прохожу мимо, оборачиваюсь и вижу как она на меня смотрит, наверное вслед смотрела, иду дальше и виду за ограждением(забором)кто-то держит куртку, рюкзак и мешок(для обуви вроде)кто-то тоже искал и решил что это их, кто-то вышла ко мне и мы стали вместе осматривать его вещи или нет, мне показалось что его, по цвету похожи, я стала лазить по карманам той куртки, обыскивать эти вещи.Так и не помню что было дальше.
А потом мы вновь с ним, я вижу как он ест и кажется сама тоже ела, были какие-то овощи вроде варёные и риc, сидя на крыльце магазина, потом зазвал какай-то мужик в магазин что-то там присмотрела, я достала какую-то карточку(кредитная наверное, хотя в жизни у меня их нет)она была красная и показала ему.он показал свою(серую карту)и сказал что одинаковы но я посмотрев на цифры сзади карты увидела что несколько цифр всё же разные помню 3-ки и 5-ки.В итоге я то ли дала карту ему, то ли дала наличку и он стал меня спроваживать из магазина, я говорю ему а как же сдача(большая)он меня выпроваживал.сказал типо завтра но было видно что врёт.то ли с карты то ли с налички не дав сдачу кинул меня на деньги, украл.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

сон не о брате сон вообще об обмане вас кто то обманывает судя по сну от мужского пола.