Здравствуйте.Скажите пожалуйста что это значит? - вопрос №1932442

я сижу на крыльце своей бывшей школы, недалеко от входа, болтаю ногами и смотрю по сторонам, и вижу как напротив, неподалёку стоит женщина(мы знакомы с ней, она мне помогала в прошлом)а рядом с ней стоят её муж, и кого-то ещё из её родни\семьи, зятя вроде, а рядом и за их спинами машины стоят, вроде в жизни такие же у них.И они стоят в линию и смотрю на это крыльцо.
Чтобы это могло значить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что скоро Вам понадобится чья-то помощь в решении какой-то проблемы или ситуации. Это и выдает Вам Ваше подсознание. Добрых Снов!