Здравствуйте уважаемые эксперты! Хочу узнать когда у моего любимого закончатся проблемы в другом городе, из за этого он не может приехать ко мне? - вопрос №1932512

изображение из вопросаЕго зовут Олег 22.06.1965 г.р
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Вообще показано, что он уже должен был к Вам приехать, мысли его рядом с Вами, но поездку пришлось отложить.В середине июля-августа у Вас показана долгожданная встреча, которая не должна сорваться.

Всех благ Вам!

С Уважением Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Период вашей встречи ожидается на июль — август этого года. До этого времени он должен решить все свои дела
Всех Благ
Здравствуйте! Есть хорошие шансы что его дела через месяц-полтора начнут налаживаться...

И тогда ближе к концу июня он сможет приехать...

Удачи Вам!