Дата рождения: 1972-06-21 Вопрос:Доброе утро!У МЕНЯ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ С ФИНАНСАМИ И ДОЛГИ ДОВОДЯТ ДО ОТЧАЯНИЯ,А Я ОДНА ,ВДОВА И ВОСПИТЫВАЮ 2 УХ СЫНОВЕЙ!кручусь ,верчусь ,как белка в колесе,но - вопрос №1932555

уже находить средства не откуда!

Ответы

Доброй ночи, Ваши неприятности идут от молодой женщины. Примерно где-то от 30-40 лет ей. вы  с ней как будто в дальнем родстве или как сноха, как-то так просматривается. Она вас прям ненавидит, в могилу бы свела вас и не пожалела, даже детей ваших не жалеет и мужчины к вам спиной по этому стоят.