Добрый день! Какой будет предстоящая поездка у Анны (28.01.1980) и Александра (02.03.1982) в Калининград? Как все пройдет? Спасибо. - вопрос №1932650

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Поездка пройдёт замечательно. Вы получите всплеск энергетики, эмоций, счастья.
Взаимоотношения перейдут на другой уровень.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сама поездка пройдет удачно, в отношениях между Анной и Александром присутствует некое напряжение но пройдет, в основном все пройдет удачно
Все  у них хорошо! Была и будет!