Здравствуйте!Помогите пожалуйста! Мы очень сильно поссорились з женой и это дошло до грандиозного скандала.Она выставила меня за дверь и нежелает меня видеть,весь час избегает.Нам - вопрос №1932664

изображение из вопроса изображение из вопроса
запрещеновмдеться, переписыватся, звонить друг другу.Помомогите пожалуйста.Меня зовут Анатолий 10 апреля 1966 года рождения, её зовут Елена 15 июня 1962 года рождения, Живём в городе Валенсия Испания
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Для того что бы вас жена приняла назад и простила есть методики на смягчение сердца.
После применения которых она к вам изменит свое отношение.
Всех Благ