Добрый день уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, есть ли какой негатив на моей маме? Её зовут Людмила 05.02.1952 г.р - вопрос №1932665

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, женщина хорошая сама по себе, светлая, но небольшой негатив все таки присутствует, может страдать здоровье.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У женщины тревожные состояния, могут проявляться нервными всплесками, резким непонятным поведе.нием. Программа старости работает. Можно поработать с нервной системой и ее страхами.
Есть негатив от женщины, ее ровесницы.