Андрей 20.03.1976г.р. г.Червень уйдёт из своей семьи к другой женщине?Чем это для меня Оксана 08.05.1976 г.р. Минск обернётся? - вопрос №1932720

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее время Андрей не уйдет из семьи. Однако, это вполне может произойти, поэтому постарайтесь не допустить такого события. В неблагоприятном случае Вам потребуется принять меры, чтобы вернуть мужа, так как его уход может обернуться для Вас большими сложностями. Это Вы сможете сделать, потому что у Вас есть возможности для этого. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Натали