Добрый день ! Хочу открыть своё дело , будет ли оно успешно в финансовом плане . Меня зовут Наталья , дата рождения 12.08.1982 - вопрос №1932798

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Новое дело-это довольно новое для вас направление.  Идея успешная-но ожидайте первых плюсов через 2 месяца. Примерно через полгода ожидайте прибыли, которая будет идти по нарастающей. Доход вас будет устраивать. Если нужно подробнее-пишите лично.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да у вас получится реализовать то что вы желается, финансовое положение будет стойкое
Здравствуйте. К успеху Вам придется идти достаточно долго, т.к. дело не предусматривает получение больших денежных средств в короткий промежуток времени.