Дата рождения: 1971-09-30 Вопрос:Здравствуйте! что меня ждет на работе? - вопрос №1932993

1 ответ

Ответы

Наталья, будьте предельно внимательны к коллегам, особенно к тем, которые Вас недолюбливают. Просматривается вероятность, что Вас могут попытаться подставить, поэтому старайтесь проверять документы, как поступающие к Вам, так и исходящие.