Что вы можете сказать о моем ребенке? Варвара 26.02.2014 - вопрос №1933025

Ответы

Т.к. конкретно не было указано в вопросе, опишу то, что считаю нужным.
Девочка живая, активная, будет любить подвижные игры. Примерно в 14-16 лет уже определится со своей будущей профессией. Замужество примерно в 22 года.Внешне открытая, но открывать душу будет далеко не каждому. Сильный, волевой склад характера.