Дата рождения: 1989-04-25 Вопрос:Здравствуйте! Девушка ушла из дома, как будто её кто то притянул магнитом! Вот не знаю что и делать - вопрос №1933438

Ответы

Здравствуйте!
Она взрослая и в праве решать как ей жить.
Примите её выбор и простите её.
Всех Вам благ!
ничего не делать, расслабиться, успокоиться, не переживать,  так как вы все равно не можете ничего втолковать девушке из за фундаментальных гендерных различий с ней и ее полом…