Здравствуйте, подскажите на сколько успешной будет работа? - вопрос №1933539

есть не плохой вариант работы, часть работы проходит через интернет. Уважаемые эксперты подскажите, получиться ли у меня? можно начинать это дело?
Лариса Васильевна 27 июля 1983г
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Предварительный расклад показал высокие шансы на успех. Однако, немало будет зависеть от вашей готовности очень много времени каждый день отдавать работе (особенно через интернет). Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Натали