Я бы хотела узнать что происходит моей жизни ?, чёрные полосы , они настолька убивают , что просто уже нет сил! Есть любимый человек живу с ним 2 - вопрос №1933619

года прекрасные 2 года!? Но через пол тара года узнала что у него есть семья, дети! И сколька мы пытались это всё прекратить наши отношения, но не получаеться что у меня что у него. Как будто без него дышать не могу! То хотела узнать есть ли у меня надежда есть ли будущее с этим человеком?
24.10.1993 появилось на свет в 1 ночи

Ответы

есть у вас будущее с ним, вполне вероятно что он разведется в итоге с  супругой