Привет! Подскажите пожалуйста по-ситуации: в столбце Exel содержится дата (26.04.2016.). Примерно 2000 записей. Как убрать точку после года? Что-бы дата - вопрос №1933633

приняла вид без точки в конце (26.04.2016)?

Дополнение автора от 26.04.16 20:35:45
Все решилось просто ;) С учетом того, что при использовании опции «найти-заменить» оказалось, что в Exel не работает такая команда «найти --> ^.p», «заменить--> <пустое место>». Пришлось делать так, копируем столбец в Exel, вставляем в Word, отрабатываем «правка-найти-специальный-«знак абзаца», „заменить — ничего не пишем“. После отработки копируем и вставляем обратно в Exel.
п.с. — Олег, спасибо за Ваш ответ, тоже по-делу.